bgif1 Футболисты России не смогли победить сборную Турции
Загружаем ...

Сборная Турции по футболу сыграла с российской командой вничью

turrosni Футболисты России не смогли победить сборную Турции

Несмотря на имеющиеся преимущества сборная России по футболу не смогла вырвать в победу в матче против команды из Турции. Футбольные состязания проходили в Москве и игра закончилась со счетом 1:1. Болельщики заявляют, что уже с первых минут российская сборная проявила слабость, отдав преимущества противникам.

Но середина первого тайма изменила ход событий, российские футболисты начали атаковать соперников сразу же после того, как ими был потерян мяч. Но тридцати минут так и не хватило, чтобы хозяева поля смогли нанести хоть один решающий удар в ворота Серкана Кырынтылы. Российским футболистам удалось создать всего два момента после штрафных.

И первый удар по воротам стал удачным — мяч попал в сетку, его забил Александр Самедов. Федору Смолову удалось обвести защитника, перехватить инициативу и довести мяч до штрафной линии, передать его Алану Дзагоеву, который грамотно перевел мяч на Самедова. Самедов сумел с острого угла сделать переброс мяча через вратаря и таким образом забить первый гол.

Во время перерыва в турецкой сборной произошли сразу три замены, и на шестидесятой минуте гости сравняли счет. Мяч в ворота российской сборной забил Маллы. Перед чемпионатом мира этот матч для российской сборной стал последним. В текущем году она провела четыре состязания, одержав победу только в одной игре против Турции.